Белваспата

AlmineRU-2012

«Мое самое искреннее и глубокое желание, чтобы великий дар Белваспата, который избавляет от ловушек жизни, который приводит к ясности существования и возвышению сознания, практиковался в состоянии благоговения, хвалы, любви и благодарности, которые он заслуживает, как дар Божественного Истока, как исцеление через сердце»
Альмин

 

БЕЛВАСПАТА

В 2006 году одна из самых выдающихся духовных мастеров и целителей нашего времени, Альмин, оказалась в присутствии исцеляющих Ангелов, которые передали через нее всему человечеству этот священный метод. БЕЛВАСПАТА в переводе с ангельского языка означает «исцеление через сердце». Практикующий БЕЛВАСПАТА становится каналом для исцеляющих вибраций Ангельских Сфер.

Благодаря используемым священным знакам и произнесению имен Ангелов все, принимающие участие в работе с БЕЛВАСПАТА, как целители, так и пациенты, переходят на новый уровень восприятия Высших Вибраций Света, что приводит к аннулированию иллюзий болезней и нехватки ресурсов. Эти иллюзии являются результатом искажения в восприятии, порождающего искаженную реальность борьбы за выживание, в то время как на самом деле мы живем в реальности совершенства и бесконечного изобилия.

Иллюзии искажений растворяются в световых вибрациях БЕЛВАСПАТА, и теперь подлинная реальность Жизни воспринимается в ее первозданном совершенстве.

На древнем священном языке слово «Белваспата» означает исцеление через сердце. Белваспата помогает нам излучать из сердца здоровье, радость и счастье.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ БЕЛВАСПАТА
В 2006 году Альмин проводила занятия в Ирландии. Она объясняла одной целительнице, почему старые энергетические методы исцеления больше не эффективны; и тут она заметила, как в окна влетели несколько бабочек, превращаясь в символы. Они влетели в ее лоб, и до 7 утра следующего дня она записывала знаки Белваспата. Это был подарок Матери-Богини человечеству.

ЦЕЛИТЕЛЬНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ БЕЛВАСПАТА
Частота вибраций света заключена в знаках Белваспата. Каждый знак имеет свой уровень частоты вибраций, в зависимости от его назначения: исцеления органа или системы организма, эмоционального состояния или ситуации. Силой священного знака призывается Ангел, и при помощи знака вибрация определенной частоты проходит через целителя в тело пациента.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *